1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Неизвестный пляж на Бали

Неизвестный пляж на Бали

Люди в современном мире привыкли отождествлять Бали с прекрасным отдыхом, райским местом и незабываемыми пляжами, которые являются в свою очередь прекрасным местом для фото и видеосъемок. На Бали немало живописных территорий. Встречаются места, на которых нет пляжей, но виды прекрасны. Одной из таких зон является неизвестный пляжный участок. Он размещен под скалой. Соседствует он с любимыми местом туристов, Джимбараном.

Этот пляж не многим известен, он не так популярен, как его сосед. Он дикий, заброшенный, там не встретишь людей. Он прекрасно подходит для свадебных церемоний и фотосессий. Фото пейзаж блестяще передаст картину «лав-стори» и стиль «ню» также будет неотразим.

Данный пляж не знаменит. Он не пользуется популярностью, как у местных жителей, так и у туристов, хотя находится вблизи с востребованным многолюдным, туристическим пляжем. Заброшенный участок прекрасен как зрелищами сверху, так и снизу. Он восхитителен бирюзовым морем, изумительными белоснежными волнами, строгим, и в то же время могучим утесом. Спустившись по тропинке вниз, отпадает все желание купаться в сильных волнах, ступая по каменистому дну. В таких местах хорошо проводить время, не купаясь.

Можно устроить пикник, любоваться прибоем и мощными волнами, бьющимися о скалы. Такие места славятся своим морским могуществом, большие булыжники являются декорацией для фотосъемок. Дополнением общей картины являются проросшие местами неаккуратные мхи, изрезанные волнами. На этом пляже сильно не разгуляешься, он не большой, и волны в этом месте сильны, не дают спокойно передвигаться по береговой линии, они словно играют с посетителями этих мест.

Секретный пляж в мощные приливные моменты затапливается полностью. Такие места привлекательны для романтиков и фотографов. Здесь на самом деле практически всегда не встретишь никого. Огромные скалы и превосходные утесы на берегу прекрасные составляющие для свадебных съемок природного происхождения. Если обратить внимание, то с этой точки можно увидеть частный пляж мотеля Ayana Resort and Spa, на нем, недалеко от скал, на берегу находится особенный рок бар в океане.

К пляжному месту ведет единственная тупиковая тропинка мимо Ayana Resort. Если идти по ней, то вы остановитесь перед храмом. Пляж находится с левой стороны, вперед по тропе. Уже на тропе появляется желание фотографироваться. Пройдя 10 метров по тропинке, вы выйдете на маленькую полянку, которая находится вблизи обрыва. С этой поляны и раскрывается вся живописная прелесть здешних мест. Чтоб опуститься к пляжу, необходимо незначительное время в количестве 7-10 минут, и вы на месте.

Это поистине прекрасное место, с поляны виднеется где-то вдали горизонт, прибойный звук никак не хочет отпускать от себя далеко. Пляжное место, конечно, засекреченное, но не настолько. Его даже можно найти на картах местности. Если по данной дорожке пройти вдоль храмного здания вправо, то можно наткнуться на каменную лагуну. Конечно, там своя атмосфера, но менее привлекательна, чем пляж.

Подобрав нужный ракурс, можно сделать прекрасные и незабываемые снимки, которые всегда будут напоминать об удивительном путешествии и времяпровождении в целом.

В данной местности можно вначале на пляже нагуливать аппетит, а затем посетить местный базар. Там очень вкусные креветки и морепродукты на любой вкус. Место это, конечно, божественной красоты, но единственное спуск к нему крутой и сопровождается кактусами, нужно быть предельно внимательным и осторожным. Огромные волны дают незабываемое ощущение морской пучины. В этих местах прекрасный закат, чистейшая океанская вода. Изумительная цветная разноцветная палитра растительности оставит неизгладимый след в воспоминаниях туристов.

Ваша фото сессия может сопровождаться увлекательным путешествием по всему побережью. Вы также, можете попробовать себя в роли рыбака или капитана, предварительно заказав небольшой круиз по здешним местам. Скалистые берега, огромные волны, палящее солнце оставят самые положительные эмоции в памяти молодоженов. Секретный пляж отличное место для свадебного путешествия. Спокойствие морского отдыха наедине с природой, без суеты и человеческого быта. Романтика и единение с природой, незабываемый результат пар, посетивших эти места.

Оказавшись в этих местах, вы окунаетесь в мир путешествий и сказок. Каждый может выбрать для себя определенную тематику фото сессии, от романтики до разбойников пиратов. Представьте себе сундук с пиратским золотом, огромные волны, строгие скалы, и вы на заброшенном берегу океана одни. Или же наоборот, стол, шампанское или вино, виноград, яркие ленточки, и вы в прекрасной легкой одежде на каменистом пляже в романтической обстановке встречаете рассвет. Правильный ракурс, профессионал фотограф – прекрасный результат и память на всю жизнь! Выбирайте время, приезжайте и наслаждайтесь морским дуновением ветра!
Нажмите для звонка