1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Портретная фотосъемка. Советы

Портретная фотосъемка. Советы

Основа фотопортрета – это внутренний мир человека, который проявился в беззаботной улыбке или глубокой задумчивостью на лице. Изгиб тела, небрежный жест – здесь важно выбрать правильную точку съемки, чтобы не упустить самое важное – индивидуальность.

«Тайна», «красота», «свет», «ветер», «спокойствие» — или еще тысяча и один образ для портретной фотосессии. Съемка средним планом, чтобы выразить чувства одним движением, выбранной позой. Пожалуй, нет ничего сложнее, чем съемка крупным планом с акцентом на глаза. Как трудно бывает запечатлеть еле уловимый свет глаз, так чтобы отразить всю глубину мысли человека. Но и результат работы над портретом человека стоит затраченных сил и времени.

Фотопортрет хозяина и хозяйки дома, выполненный на холсте в полный рост, прекрасно дополнит интерьер гостиной. Фотопортрет, предварительно обработанный под живопись и распечатанный на холсте практически неотличим от обычного портрета. Вместе с тем у фотопортрета одно огромное преимущество – заказчик заранее представляет конечный результат. Также, можно попросить художника нарисовать портрет с самой удачной работы из фотосессии, или распечатать его на плотной фотографической бумаге. В любом случае, результат будет радовать всю жизнь.

Я выпустила подарочный сертификат на фотосъемку, чтобы Вы смогли подарить любимым и близким незабываемые фотографии с прогулки или с торжества, или замечательный фотопортрет.

Девушки особенно будут рады фотосессии у профессионального фотографа, каждая девушка всегда рада побыть фотомоделью.

Стоимость портретной фотосессии начинается от 3000 руб. В стоимость включено: 1, 5-2 часа фотосъемки, 20-30 фотографий с художественной обработкой, и все остальные снимки с фотосессии. Фотографии выдаются на диске с авторским дизайном.

Также есть возможность осуществить бесплатную портретную фотосессию. Я с удовольствием займусь бесплатной фотосессией, при наличии Вашей оригинальной идеи, или если Ваш типаж подходит для воплощения очередной моей идеи.

Нажмите для звонка