1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Закажите бизнес-портрет фотографу-профессионалу!

Закажите бизнес-портрет фотографу-профессионалу!

Для успешного бизнеса бизнес-портрет имеет огромное значение. Как утверждают маркетологи, использование профессионально выполненного бизнес-портрета помогает увеличить доходность предпринимателя на 100%. Бизнес-портрет, выполненный по всем правилам фотографического мастерства, позволяет создать положительный образ руководителя как яркого представителя всей компании, что помогает усилить доверие к выпускаемой продукции или предлагаемым услугам.


Грамотное использование такого портрета способствует увеличению доверия и узнаваемости бренда, позволяет создать презентабельный облик.

Закажите фотосессию в деловом стиле. Не экономьте на главном. Помните: некачественный портрет может навредить Вашему бизнесу. Низкокачественное фото, непродуманные детали интерьера и неправильное освещение могут привести к совершенно противоположному эффекту.


Только профессиональный фотограф во время съемки подберет Вам правильный образ и адекватные позы. В этом деле очень важно продумать и не упустить все мельчайшие детали: от выражения лица до положения рук. Это может быть как эффектный образ закоренелого профессионала своего дела, так и уверенного в своих силах опытного менеджера. 


Успешные бизнесмены имеют, как правило, несколько высококачественных бизнес-портретов. Их можно будет использовать в коммерческих целях для эффективного воздействия на целевую аудиторию. 


Фотографии в деловом стиле могут быть выполнены как в студии, так и в деловом интерьере офиса. Фото выполняются крупным планом, в полный рост или по пояс.


Деловой портрет – очень важное и необходимое вложение в персональный бренд, которое со временем окупится и принесет свои долгожданные плоды. 


Закажите бизнес-портрет фотографу профессионалу, и Вы останетесь довольны результатом на все 100%!

Нажмите для звонка