1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Фотосессия-подарок на годовщину знакомства

Фотосессия-подарок на годовщину знакомства

Романтические встречи, прогулки, цветы, конфеты, кино и вот незаметно пролетел год с того дня, как впервые пересеклись ваши взгляды. Романтика в отношениях ещё цветёт. И хочется сделать своей любимой оригинальный и хороший подарок на день знакомства. Что за подарок? Это зависит от средств, потраченных на него. Это может быть и букет, и поход в ресторан, полёт на воздушном шаре, плюшевый мишка или открытка. Можно подарить фотосессию. Фотосессия — отличный подарок, способный радовать долгие годы.

Можно самому найти фотографа. Договориться о времени и месте съёмки, обсудить детали. Потом пригласить девушку на фотосессию. Можно воспользоваться и подарочным сертификатом на фотосессию.

Возможно, любимая захочет провести фотосессию без вас. Но это маловероятно, поэтому стоит подготовиться и самому к грядущему событию. Подарочный сертификат для фото удобен, потому что обычно предоставляется студиями, с достаточно большим выбором фотографов. Обсудить, выбрать идеи и подготовить реквизиты для съёмки, можно уже, когда сертификат подарен.

Это удобно и позволит учесть пожелания девушки. В случае непредвиденных обстоятельств, сертификат можно подарить другому человеку. При личной договорённости с фотографом вернуть или подарить фотосессию другому человеку сложнее. По сертификату, заказанному в студии, можно выбрать наиболее понравившегося фотографа.


Фотосессия на этапе знакомства - прекраснейший подарок, он позволит хранить трогательные и тёплые воспоминания о счастливых моментах жизни на протяжении многих лет.

Пройдут годы и красивые фотографии напомнят о молодости и светлой любви. Портретами, сделанными во время фотосессии, можно украшать дом и добавить ему уюта и тепла.

Фотография любимого или любимой на рабочем столе скрасит любой хмурый и скучный день на работе. В хороший же день сделает настроение ещё лучше.

Нажмите для звонка