1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Красота водной стихии: идеи для фотосессии

Красота водной стихии: идеи для фотосессии

Красота и мощь водной стихии завораживает и вдохновляет на создание прекрасных произведений искусства. Фотосессия в воде и на побережье позволяет получить много замечательных кадров. Для ее проведения можно выбрать любой водоем: от моря и реки до озера и водопада.
Красивая фотосессия парня или девушки
Фотосеты в воде позволяют парню или девушке красиво продемонстрировать себя. Очень эффектными получаются фотографии:
  • Под дождем. Капли воды делают эмоции выразительнее, а образ еще прекраснее.
  • Под водой. Подводная фотосъемка очаровывает своей удивительной красотой.
  • На фоне водопада. Завораживающий поток ниспадающей воды придает фото особого шарма.
  • Во время спортивных занятий. Отличной идеей будет сделать фотосет, посвященный водному спорту. 
Для фотосессии на природе не требуется искусственный реквизит. Красота водоемов очень многогранна, а ее эффектным дополнением может стать тропическая растительность, живописная россыпь камней в прибережной зоне, водные цветы, ракушки и даже водоросли.
Фееричная фотосессии влюбленных
Фотосъемка в воде и на побережье – прекрасный выбор для пары, которая хотела бы запечатлеть свою красивую историю любви. Замечательную love story можно заснять во время:
  • Прогулки. Море положительных эмоций и интересных снимков влюбленным подарит прогулка по живописному побережью.
  • Романтического ужина. Приятно провести время и сделать романтические фотографии можно во время пикника или ужина на набережной.
  • Купание в водоеме. Очень эффектной получается фотосессия влюбленных во время купания в ласковых лучах солнца или при загадочном сиянии луны.
  • Запуска небесных фонариков или воздушных шаров. Это действо всегда вызывает яркие эмоции, позволяя получить очень выразительные и интересные фотографии.

Отличным выбором для фотосессии лав стори станут такие аксессуары, как: лепестки цветов, шампанское и свечи, сердечки, забавные надписи и рисунки на песке.
Эффектная свадебная фотосессия
Чарующая свадебная фотосессия в воде открывает прекрасные перспективы для создания необычайно красивых снимков в романтическом ключе:
  • Возле водопада или фонтана. Струящаяся вода станет замечательным фоном для снимков, наполненных нежностью и страстью.
  • На берегу в лучах восходящего или заходящего солнца. В это время получаются очень эмоциональные и красивые фотографии.
  • На мостике или прибережных камнях. Молодожены смогут отлично провести время, демонстрируя свои сильные чувства, а также получат множество кадров на живописном фоне.

Для проведения свадебной фотосъемки потребуется тематический реквизит. Это могут быть всевозможные праздничные надписи и фигурки в виде сердец и колец, букеты цветов, сладости, зонтик.
Прекрасная семейная фотосессия
Позитивные семейные фото можно получить на берегу больших и маленьких водоемов. Пребывания на природе подарит много радостных эмоций всем членам семьи. Идей для фотосессии множество, в числе популярных:
  • Пикник на берегу. Пледы, корзинки, вкусная еда создадут приятную атмосферу для создания фото.
  • Путешествие на лодке, яхте, корабле. Водное приключение подарит яркие впечатления всем.
  • Возведение песочных замков. Создание всевозможных построек, надписей, скульптур станет интересным времяпровождением для всех членов семьи.

Семейная фотосъемка – это отличная возможность хорошо отдохнуть, получить море положительных эмоций и красочных снимков. В роли реквизита можно использовать всё, что соответствует водной тематике: ракушки, камушки, мяч, спасательный круг.
Нажмите для звонка