1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Свадьба в стиле гангстеров

Свадьба в стиле гангстеров

Обыденность всегда заставляет скучать, поэтому многие молодые пары, чтобы этого не произошло на их торжестве, уходят от стандартных сценариев. А вместо прописанной программы свадьбы предпочитают нетрадиционное торжество с массой забавных сюжетов. И чем ярче будут наряды, интересней развлечения и необычным оформление, тем есть шанс сделать свою свадьбу совершенно иной от других пар. Свадьба в стиле гангстеров послужит тому ярким примером.

Подготовка торжества в гангстерском стиле


1. Проведение девичника и мальчишника

Эту вечеринку можно провести в кафе или ресторане с музыкой в стиле джаз-бенд. Не забывайте, что настоящие гангстеры умеют шифроваться и так же передавать шифровки. Поэтому спиртные напитки перелейте в пустые бутылки из-под сока. Гости должны быть строго разделены на сообщества, в каждом из которых прочно обосновался свой мафиозный клан. И чтобы соответствовала общему настрою тема, устройте соревнование, поиграйте в игру «Мафия», дартс или настольное казино.



2. Похищение невесты

Похитить свою возлюбленную - в стиле настоящего гангстера. Поэтом банальную традицию с выкупом невесты замените на похищение. А для будущего супруга выставите условие, после которого только вернете его невесту. В качестве условий пусть жених докажет, что он является настоящим мафиозным лидером. А если и этого будет мало, пусть новоиспеченного мафиози проверят на меткость или эрудицию.



3. Пригласительные открытки в гангстерском стиле

Ничто так не привлекает внимание читателей, как свежая информация. Поэтому создайте местную газету, а на самой главной странице разместите важную новость о предстоящем событии. Как вариант, приглашения можно создать на черно-белом фоне с фотографиями молодоженов и оригинальным текстом для гостей. И пусть курьер каждому из предполагаемых гостей оставит газету под дверью.



4. Наряды для молодоженов

Свадебное платье для невесты должно быть точно выдержанно в заявленном стиле. Наряд по фигуре и длинная нитка жемчуга на шее девушки станет истинным олицетворением ретро-образа. Дополнить его нужно асимметрично уложенной прической с волнами и цветком на боку. Весь этот лоск следует подчеркнуть ярким и вызывающим макияжем.


Наряд жениха должен идеально подходить под созданный мафиозный образ. Костюм черного цвета в полоску, белая рубашка, брюки на подтяжках и бабочка - типичный сюжет для ретро-программы. Завершит образ фетровая шляпа.



5. Наряд для приглашенных гостей

Уместным на торжестве станет одежда в стиле 30-х годов. Женщинам неплохо облачиться в короткие платья ярких и насыщенных оттенков. К платью подойдут миниатюрные сумочки и шляпки с вуалью. Мужчины будут отлично выглядеть в костюмах-тройках, шляпах и туфлях с узкими носами.


6. Автомобили на свадьбу

Ничто так не подчеркнет тематику свадьбы молодоженов, как ретро-автомобили и лимузины с задернутыми шторами. После процедуры регистрации брака автомобили станут прекрасной декорацией для фотосессии.



7. Декорирование свадебного помещения

Придать антураж гангстерской тематике поможет оформление в черно-белом цвете. В помещении нужно развесить фотографии в таком же цвете молодоженов и гостей. Провести фотосессию в одеянии гангстеров рекомендуется на генеральной репетиции, а потом все снимки разместить на стенах в хаотичном порядке с забавной надписью.

Торт лучше заказать у профессиональных кондитеров, которые его смогут создать в виде двух скрещенных пистолетов. Эту идею можно применить и для свадебных караваев. Вместо бокалов поставьте кружки, хотя в то время сухой закон никто не отменял, но у вас уже будет заготовлено спиртное в пакетах из-под сока. Стол следует накрыть со всем изобилием, ведь гангстеры способны щедро обставить свое торжество. А во время поцелуя молодоженов пусть прогремят салюты (в записи).

И какое торжество у гангстеров без развлечения? Для них важно устраивать настоящие турниры по стрельбе. Поэтому маленький тир станет только плюсом к общей декорации. А также не помешает игральный столик, где приглашенные гости смогут сыграть в рулетку или покер.


Гангстерская свадьба - это мир удивительного и яркого праздника, в котором практически нет ограничений. Принимая решение о таком торжестве, молодожены позволят всем присутствующим насладиться незабываемым днем создания своей семьи!
Нажмите для звонка