1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Свадьба в стиле кантри

Свадьба в стиле кантри

Наверное, многих когда-либо интересовал вопрос: «Что такое стиль кантри?». И вообще как будет выглядеть свадьба в стиле «кантри». В данной статье каждый сможет узнать все тонкости данного стиля, и подробнее разобраться в свадебном торжестве в таком стиле.

Стиль «кантри», или по-другому «деревенский стиль», представляет собой образ сельской жизни. Вещи, которые сделаны под этот стиль, выполнены из дерева. На свадьбе такой стиль идеально подойдет тем, кто является ценителем красивых и естественных вещей.

Как упоминалось выше, главной отличительной особенностью такого жанра являются какие-либо детали, сделанные из дерева; аксессуары, от которых веет стариной, а также нежные светлые тона. Кантри используют обычно люди, склонные к творческим делам, такие личности не могут быть равнодушны к природной красоте и не могут нарушать порядок. При условии, если ваша кандидатура вписывается в такие «правила», то для свадьбы выбор точно должен стоять на «кантри».

Дизайн свадьбы

Так как свадьба должна быть выполнена в стиле сельской жизни, то желательно быть приближенным к природе, планируя торжество. Для этого можно отметить свадьбу на открытом воздухе, т.е. природе. Отлично будет смотреться «живая» арка из различных настоящих цветов. Но если недостаточно средств, то можно просто снять какой-либо деревянный дом, где спокойно расположится площадка для танцев и столы для гостей.

Полевые цветы и солома будет в какой-то мере изюминкой свадьбы. Вся суть такого стиля – экономность и доступность. Не нужно покупать дорогую мебель и декорации для интерьера. Хватит лишь больших деревянных столов и скамеек.

Чтобы сделать праздничные столы более интересными, можно в обычные литровые стеклянные банки красиво расположить полевые ромашки и при желании добавить дольки лайма или лимона. Это придаст беззаботность и свежесть интерьеру.

Если не получается самостоятельно красиво оформить свадьбу, то предоставьте это специалистам, которые смогут со вкусом и лаконичностью исполнить задуманное вами.

Внешний вид новобрачных

Чтобы невеста выглядела легко и нежно, стоит пользоваться желтыми или оранжевыми тонами, одним словом, солнечными цветами. Невеста, к примеру, может быть одета в белое кружевное платье. Такой образ можно дополнить с помощью цветов. Они могут представлять собой как украшение для волос, так и сам букет невесты. Лен или хлопок обычно ассоциируются со стилем «кантри», поэтому можно использовать такой материал в своем образе, а также предложить гостям «обернуться» в одежду из данного материала, чтобы их вид был связан с невестой.

Варианты для фотосессии

Фотосессия для свадьбы в стиле «кантри» будет точно незабываемой. Есть множество идей, чтобы фотографии были интересными и веселыми. Например, если свадьба проходит в какой-нибудь деревне, и там присутствуют коровы или лошади, тогда смело делайте фотографии с ними. Такая идея позабавит не только молодоженов, но и гостей.

Подводя итоги, можно смело сказать, что стиль «кантри» - отличный способ провести свадьбу необычно, весело и с улыбкой. У каждого останется море позитива в конце торжества.
Нажмите для звонка